< >

Какие улицы в Твери перекроют в День Победы

Какие улицы в Твери перекроют в День Победы
Ограничения будут действовать с раннего утра и до позднего вечера.

В администрации Твери рассказали, какие улицы в городе перекроют 9 мая на время проведения праздничных мероприятий. У обелиска Победы (по чётной стороне улицы Софьи Перовской на участке от Краснофлотской набережной до моста через реку Тьмаку) – движение уже перекрыто на период до 20 часов 10 мая. С 20 часов 8 мая до 24 часов 9 мая участок будет закрыт полностью.

Также 8 мая с 15 часов начнутся подготовительные работы на Театральной площади, в связи с чем до 23 часов 9 мая движение и парковка здесь также будут запрещены.

В День Победы перекрытия движения будут осуществляться:

– с 6:00 до 24:00: по улице Советской (у Обелиска Победы) и улице Софьи Перовской на участке от улицы Карла Маркса до Волжского проезда; по Краснофлотской набережной на участке от площади Победы до улицы Ефимова;

– с 8:00 до 16:00: по улице Советской, на участке от Смоленского переулка до Волжского проезда, по улице Вольного Новгорода, на участке от Тверского проспекта до набережной Степана Разина и по набережной Степана Разина на участке от Свободного переулка до улицы Трехсвятская, по Свободному переулку, на участке от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина;

– с 8:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00: по Комсомольскому проспекту, Новому Волжскому мосту и Тверскому проспекту на участке от улицы Горького до улицы Новоторжской;

– с 8:00 до 12:00 и с 21:30 до 24:00: по Старому Волжскому мосту и Волжскому проезду, на участке от площади Мира до Тьмацкого проезда;

– с 8:00 до 11:00: по набережной Афанасия Никитина на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира;

– с 10:15 до 12:00: по улице Бебеля, на участке от моста через реку Тьмаку в створе улицы Советской до улицы Ефимова, и по улице Ефимова, на участке от улицы Софьи Перовской до улицы Бебеля.

Кроме того, ограничивается парковка транспортных средств в центре города. С 18 часов 8 мая до 16 часов 9 мая парковка всех видов транспорта будет запрещена на улице Салтыкова-Щедрина (на участке от улицы Советской до улицы Крылова), на улице Советской (на участке от Татарского переулка до площади Победы) и на набережной Афанасия Никитина (на участке от Комсомольского проспекта до площади Мира).

9 мая с 6:00 до 22:30 запрещается парковка всех видов транспорта на автостоянке около гимназии №6 и на участке Краснофлотской набережной от улицы Софьи Перовской до улицы Дмитрия Донского.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.