< >

Какие издательства приедут на «Тверской переплет» удивлять жителей города

Какие издательства приедут на «Тверской переплет» удивлять жителей города
Сайт Вести Тверь продолжает знакомить любителей литературы с гостями выставки «Тверской переплет», которая пройдет в залах библиотеки им. А.М. Горького.

Совсем скоро в областной столице Верхневолжья стартует IV Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Тверской переплет», участниками которой станут более 50 издательств со всей России.

Чтобы не потеряться в многообразии книг, любителям литературы предлагают познакомиться с некоторыми из гостей.


Издательство «Время»

Это постоянный участник «Тверского переплета». На его стенде всегда можно найти, что почитать.

Созданное в 2000 году, издательство выпускает современную русскую прозу и поэзию, русскую классику XX века и документальную прозу, критику и литературоведение, книги для детей.

В этом году на Переплете кроме книг издательство представит двух своих детских авторов – веселый урок проведет известная тверитянам Екатерина Тимашпольская и познакомит со своими произведениями Лада Кутузова.


Издательство «Даръ»

Выпускает православную литературу для широкого круга читателей и специалистов: детскую, художественную, подарочную, богослужебную, святоотеческую, молитвословы, книги Священного Писания, по истории Церкви. Все издания проходят процедуру рецензирования в Издательском Совете РПЦ и имеют соответствующий гриф.

Программа "Тверского переплета"
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.