< >

Как вырастить урожай без «химии»: народные средства от тверитянки Ольги Смирновой

Как вырастить урожай без «химии»: народные средства от тверитянки Ольги Смирновой
Вырастить богатый урожай - мечта для каждого дачника. В ход идут и народные средства.

В теплице тверитянки Ольги Смирновой настоящие цитрусовые джунгли. Уверена, что выросли и окрепли благодаря фирменному коктейлю. Молоко, вода и капля йода. Все смешать и опрыскивать.

Из всего разнообразия «волшебных» рецептов главное - выбрать наиболее эффективный и безопасный для будущих плодов. Например, обработка янтарной кислотой.



С вредными насекомыми и с заболеваниями растений тоже борются народными методами. Агрономы утверждают, что результат не гарантирован. Непроверенные рецепты не только не эффективны, но могут и навредить растению и почве.
Добиться хорошего урожая поможет сочетание научного подхода и народной мудрости. Главное - в меру.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.