< >

Как работают тверские больницы и поликлиники в майские праздники

Как работают тверские больницы и поликлиники в майские праздники
Минздрав Тверской области рассказал о работе медицинских организаций с 1 по 10 мая.

В нерабочие дни медицинская помощь в лечебно-профилактических учреждениях Твери и Тверской области будет оказываться в следующем режиме.

В стационарах — экстренная медицинская помощь также окажут оказываться ежедневно и круглосуточно. Плановая медицинская помощь: 1-3 мая, 8-10 мая – в режиме выходных и праздничных дней, 4-7 мая – в обычном режиме работы.

—Травматологические пункты будут работать круглосуточно каждый день.

— В учреждениях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь и женских консультациях — 1-3 мая, 8-10 мая — в режиме выходных и праздничных дней,4-7 мая – в обычном режиме работы.

В инфекционных госпиталях с зараженными коронавирусом пациентам врачебные обходы и выписка пациентов проходят ежедневно.

— Экстренную стоматологическую помощь можно получить круглосуточно, плановую по графику: 1-3 мая, 8-10 мая – в режиме выходных и праздничных дней, 4-7 мая – в обычном режиме работы.

— Прививочные пункты работают ежедневно, в обычном режиме.
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.