< >

Как провести выходные в Твери: еженедельная афиша

Как провести выходные в Твери: еженедельная афиша
Все главные праздники уже позади и многие жители Тверской области думают, что свой досуг негде скрасить. В еженедельной афише наш корреспондент Ангелина Щеглова докажет обратное.

«Почини мое сердце, Пушкин» - такое название носит музыкальный концерт, который состоится в Твери уже в эту субботу, 14 марта.

Поделятся вдохновением и подарят своим гостям прекрасные музыкальные композиции исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга и Рязани. Жители и гости столицы Верхневолжья смогут насладиться звуками гитары и виолончели.

«Что такое наша жизнь? Что такое любовь?» - главные вопросы пьесы, которую зрители смогут увидеть совсем скоро.

«Профессионализм актеров не в дипломах, а в желании тратиться на сцене- ведь мы работаем для зрителя!» - так говорят о себе актеры коллектива. Единственный в Твери мобильный театр под названием «STUDIO образ» приглашает на спектакль «Нюра Чапай», организаторы обещают море положительных эмоций!



Подружиться с крохотными пушистыми созданиями совсем просто! А где это сделать?

Областная станция юннатов учит детей и взрослых быть ближе к природе, а соответственно и к братьям нашим меньшим. Множество фактов о жизни попугаев, шиншилл, кроликов и других обитателей жители Твери и области узнают из первых уст от работников станции.

Желаем хороших выходных.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.