< >

КАЭС запускает интернет-викторину «Вечерний атом-квиз»

КАЭС запускает интернет-викторину «Вечерний атом-квиз»
Управление информации и общественных связей КАЭС приглашает всех желающих принять участие в интернет-викторине «Вечерний атом-квиз», приуроченной к празднованию 75-летия отечественной атомной промышленности.

Состязание будет проходить в группе Калининской АЭС в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/kalininnpp).

В ходе викторины участников ждут 10 вопросов, которые будут публиковаться ежедневно вечером. Первые 10 участников, давших правильные ответы на каждый из вопросов, получат баллы.

По итогам викторины 10 знатокам с наибольшим количеством баллов будут вручены ценные призы: многофункциональный зеркальный будильник, планшет для рисования светом, метеостанция, беспроводная колонка, рюкзак, толстовка и многое другое.

Несколько важных условий:

- быть подписчиком группы Калининской АЭС (https://vk.com/kalininnpp);

- сделать репост поста с анонсом викторины (https://vk.com/wall-156456249_3882) и не удалять его до конца розыгрыша (на момент подведения итогов викторины ваш профиль должен быть открыт);

- присылать ответы в личные сообщения группы;

- участвовать могут все подписчики группы вне зависимости от места проживания;

- прием ответов прекращается после объявления правильного ответа в комментариях к посту с заданием;

- подведение итогов состоится 11 сентября.

Присоединяйтесь! Стартуем 31 августа!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.