< >

КАЭС: в Удомле наградили участников, призеров и победителей конкурса «Энергия добра, тепла и света»

КАЭС: в Удомле наградили участников, призеров и победителей конкурса «Энергия добра, тепла и света»
20 сентября в Центре общественной информации Калининской АЭС состоялось торжественное награждение участников, призеров и победителей творческого конкурса «Энергия добра, тепла и света». Конкурс был организован по инициативе Управления информации и общественных связей Калининской АЭС, совместно с первичной профсоюзной организацией станции и посвящен 30-летию Концерна «Росэнергоатом».

В рамках конкурса начинающие художники и, те кто уже профессионально работают карандашом или кистью, приняли участие в номинациях «Мой атомный город — Удомля» и «Моя семья и Калининская АЭС», где изобразили свой родной город и близких людей.

В номинации «С 30-летием, Концерн «Росэнергоатом!» участникам было необходимо изготовить поздравительные открытки или плакаты, посвященные юбилею энергетической компании.

КАЭС: в Удомле наградили участников, призеров и победителей конкурса «Энергия добра, тепла и света»

На суд конкурсного жюри свои работы представили как взрослые, так и юные жители Удомли, Санкт-Петербурга, студенты высших учебных заведений, сотрудники Калининской АЭС и ветераны атомной станции.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель первичной профсоюзной организации Калининской АЭС Александр Давыдов: «Спасибо всем участникам конкурса за проявленные творческие способности, трудолюбие и прекрасные работы. Жители нашего города с большим удовольствием присоединились к празднованию 30-летия Концерна «Росэнергоатом», это видно по большому количеству работ. Я желаю конкурсу развития и процветания, чтобы он стал традиционным».

Всем участникам вручили дипломы и подарки. А призёры и победители в двух художественных номинациях получили уникальные компьютерные коврики с принтами на основе собственных рисунков.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.