< >

Кадровые изменения: в Тверской сельхозакадемии появился пушистый хозяин

Кадровые изменения: в Тверской сельхозакадемии появился пушистый хозяин
В Тверской сельхозакадемии кадровые изменения. Там появился новый «сотрудник» - кот по кличке Лаки. Официальной должности у него пока нет, зато есть страничка в соцсетях.

На пары опаздывает. В аудитории входит без стука. Имеет на это полное право, говорят преподаватели. Черный Лаки - новый сотрудник сельхозакадемии. Правда, пока без официальной должности. Трехлетний кот здесь появился два года назад. Поначалу просто провожал хозяйку Карину Добрынину до места учёбы, но после набрался смелости и стал заходить внутрь. Спустя время и вовсе почувствовал себя полноправным хозяином.



Изо дня в день неспешным и уверенным шагом Лаки обходит свои владения. Под пристальным взглядом усатого – несколько корпусов академии. Студенты говорят, он не только дарит позитив, но и является настоящим талисманом академии.

На ночные дежурства Лаки не остается. Вечером бежит домой.

Совсем недавно у него появилась и страничка в соцсети. Там можно наблюдать фото рабочих будней и минуты отдыха. Напомним, пушистый смотритель есть и в мультимедийном парке «Россия, моя история». Кота по кличке Куар привезли из Санкт- Петербурга.

А на вахте Института педагогического образования и социальных технологий госуниверситета теперь дежурит Турниcat. Серый красавец проверяет у всех пропуск.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.