< >

Качели на бульваре Радищева в Твери снова сломали

Качели на бульваре Радищева в Твери снова сломали
Не успели парковые качели вернуться на своё место после ремонта, как их снова повредили вандалы. 

Напомним, данный арт-объект, расположенный на бульваре Радищева, был поврежден накануне 4 ноября, его сняли и доставили в МУП «ЖЭК» для ремонта. Спустя несколько дней лопнувшее крепление было восстановлено и качели вновь стали радовать тверитян. Но, как оказалось ненадолго. Сегодня появилась информация, что они вновь сломаны.

Напоминаем, что на качелях могут одновременно находиться не более двух человек, их общий вес не должен превышать 150 кг. Жителей и гостей Твери призывают к бережному отношению ко всем арт-объектам, установленным в многочисленных зонах отдыха.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.