< >

Качели для инвалидов-колясочников в Твери сломали

Качели для инвалидов-колясочников в Твери сломали
Они продержались ровно две недели.

В Твери на улице Артюхиной в новой зоне отдыха были установлены качели для инвалидов-колясочников, рядом с объектом есть табличка, чтобы все понимали их специфику. Кроме того, недалеко расположены и обычные качели. Несмотря на это, как сообщают в администрации Твери, простояли они в первоначальном виде ровно две недели, затем их начали ломать.

«Их регулярно портят не только подростки, но и взрослые родители - сажают здоровых детей, ломают спинку-пандус», - комментируют в администрации.

Жителей Твери просят бережно относится к своему городу, ведь то, каким будет его облик, зависит не только от административного аппарата, но и от самих тверитян.

Добавим, что в конце мая – начале июня вандалы уже успели скинуть урны из парка Тьмака в реку, а также сломать на набережной Лазури вертикальные цветочные конструкции, похитить цветы и несколько чаш.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.