< >

Кабан, гулявший возле ФАПа в Тверской области, оказался вьетнамской свиньей

Кабан, гулявший возле ФАПа в Тверской области, оказался вьетнамской свиньей
По крайней мере, так считают жители Вышневолоцкого района.

В группе "Вышний Волочёк" в социальной сети появилось видео от Елены Лашиной, на котором запечатлён, по мнению автора ролика, кабан. Животное спокойно прогуливалось возле фельдшерско-акушерского пункта посёлка Белый Омут.

В комментариях под записью подписчики сообщества предположили, что боров - это никто иной как вьетнамская вислобрюхая свинья. Эта порода считается домашней, животные имеют добрый нрав и способности к социализации.

Помимо этого, фотографией свиньи, сделанной, судя по всему, в этом же посёлке, поделился Михаил Фёдоров. Мужчине удалось подойти близко к животному, что в ситуации с диким кабаном, вряд ли бы получилось.

Вьетнамская свинья
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.