< >

К 10-летию перинатального центра в Твери открылась фотовыставка

К 10-летию перинатального центра в Твери открылась фотовыставка
2 августа в городском музейно-выставочном центре состоялось праздничное открытие фотовыставки к 10-летию перинатального центра «10 лет как один миг. Воплощаем в жизнь невозможное!».

Выставка располагается в фасадных окнах Тверского городского музейно-выставочного центра, и ее может посетить любой желающий. Фотографии разных лет рассказывают о важных моментах в жизни Тверского областного клинического перинатального центра им. Е.М. Бакуниной, ежедневной работе специалистов, победах и о настоящем чуде рождения. Выставка продлится до 1 сентября.

В открытии выставки приняли участие сотрудники перинатального центра, пациенты, представители Тверской городской Думы.

- Нам было очень непросто пройти все эти 10 лет. Каждый год из этих десяти лет остался в нашей памяти, - рассказала главный врач ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной» Людмила Гребенщикова. - Открывались новые отделения, внедрялись новые методы и нормативы, которым необходимо было соответствовать. Мы совершенствовались каждый год и достигли хороших результатов в работе. Самым лучшим подарком для нас являются добрые благодарные слова наших пациентов. Они звучат в адрес наших специалистов очень часто. Мы делаем все, для того чтобы это было всегда. Спасибо всем большое!

По хорошей традиции праздник переместился на территорию перинатального центра, где каждый желающий мог попробовать юбилейный торт. А закончилось торжество праздничным салютом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.