< >

Известный музыкант Гарик Сукачёв снимет клип на новую песню в Зубцове

Известный музыкант Гарик Сукачёв снимет клип на новую песню в Зубцове
Все действие, которое будет проходить в музыкальном фильме, собираются снимать на берегу реки Вазуза.

Информацией о съемках в Тверской области поделилась Анастасия Рогожникова, PR-директор рок-музыканта.

Гарик Сукачев не просто снимется в своем клипе на еще пока не изданный трек «Пой, ветер», но и станет его режиссером. 

Декорациями для съемок станет живописный берег реки Вазуза в Зубцове.

«Традиционная русская изба, спокойная шелковая гладь воды и неподвижная природа ранней осени - антураж для раскрытия глубокой история одного человека, которого играет заслуженный артист России Василий Мищенко» – поделилась Анастасия.

Это не первый визит артиста в Верхневолжье. Несколько месяцев назад Гарик Сукачев посетил Ржевский мемориал в День Победы и опубликовал у себя на странице видео поездки.

Завтра, 9 сентября, в Твери начнутся съемки фильма «Комета». По информации администрации города, закончиться они будут должны к началу декабря.

Фото: pixabay.com
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.