< >

Изображением великого полководца украсили новое суворовское училище в Твери

Изображением великого полководца украсили новое суворовское училище в Твери
Тверской художник Виктор Лебедев рисует новое граффити. На это раз его холстом стала стена нового суворовского училища. Здесь вскоре появится изображение полководца Александра Суворова.

Фотографией почти готового портрета поделилось сообщество "Тверское СВУ" в группе "Вконтакте". Напомним, в новых корпусах суворовского военного училища занятия начнутся уже 1 сентября. Недавно в областной центр привезли МиГ-29, который соберут и установят на территории учебного заведения.

В июле Виктор "перенёс" граффити с изображением Александра Солженицына на новое место, спорный рисунок на Смоленском переулке закрасили. Теперь полюбоваться на писателя можно у дома № 29 по бульвару Радищева.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.