< >

Из-за торнадо в Андреаполе погибла врач высшей категории

Из-за  торнадо в Андреаполе погибла врач высшей категории
Жертвой стихийного бедствия оказалась Ирина Крючкова, врач-акушер высшей категории. Личность погибшей установили правоохранительные органы.
 
Женщина погибла 2 августа при шторме в Тверской области. Ирина Крючкова 36 лет проработала в акушерском отделении Андреапольской ЦРБ. Об этом сообщили «Андреапольские вести».  

В комментариях знавшие медика выразили соболезнования семье погибшей и поделились историями знакомства с Ириной Крючковой.

Из-за урагана в Андреаполе погибла врач высшей категории

«Она была, как свет в окне. Когда она пришла на смену, где лежала роженица с ребенком в тяжелом состоянии, им сразу стало лучше. И все это благодаря Ирине Сергеевне. Она душу вкладывала в свою работу. Счастливые те, кто рожал у нее», - вспоминают бывшие пациенты.

«Дочу мою, долгожданную, первой взяла на руки акушерка. Большая, неторопливо аккуратная, с добрыми глазами из-под маски. Медведица из мультика про Умку, подумал я тогда», - рассказал местный житель.

«Большая утрата для родных и близких, а также для всего Андреаполя! Она - светлый и добрый человек, жаль, что была. Пусть небесные ангелы хранят её покой», - выразили соболезнования читатели издания.
«Вести Тверь» выражают соболезнование родным погибшей.
 
В Тверской области из-за урагана погиб московский турист



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.