< >

Из-за ремонтных работ до 24 июня перекрыли улицу Зинаиды Коноплянниковой

Из-за ремонтных работ до 24 июня перекрыли улицу Зинаиды Коноплянниковой
Проехать смогут лишь автомобили экстренных служб и жители, которые живут во дворах улицы.

Сегодня, 10 июня, в 8 часов утра «Тверская генерация» начала ремонт на коммунальных сетях на улице Зинаиды Коноплянниковой. В связи с этим проезд по участку от улицы Мичурина до Обозного переулка окажется недоступен на две недели – до 17 часов вечера 24 июня. 

Компания организует для машин экстренных служб и жителей, которые живут во дворах улицы, въезд и выезд. Также на месте установят временные знаки объезда.

Добавим, что перекрытие продлили на Театральной площади в участке от Советской до Новоторжской улицы. Ограничения в движении здесь будут действовать до 18:00 30 июня. 

На этом участке компания «ТЖБИ-4» проводит благоустройство пешеходной зоны. Как и на улице Коноплянниковой, здесь смогут проехать только автомобили экстренных служб и жители близлежащих домов.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.