< >

Из-за ремонта в Твери до 17 июня перекроют улицу Паши Савельевой

Из-за ремонта в Твери до 17 июня перекроют улицу Паши Савельевой
Перекрытие начнет действовать с 7 июня.

С 4 утра 7 июня и до 23 часов вечера 17 июня в микрорайоне Юность на улице Паши Савельевой начнутся ремонтные работы, которые будут вести сотрудники «Тверь Водоканала».

В течение десяти дней проезд по четной стороне улицы Паши Савельевой будет закрыт от 3-го подъезда 52-го дома по улице Паши Савельевой до улицы Фрунзе. 

На время ремонта дорожники установят в участке временные знаки объезда. Водителей просят внимательнее прокладывать свой маршрут.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.