< >

Из-за коронавируса в Твери закрыли Городской сад

Из-за коронавируса в Твери закрыли Городской сад
На воротах Городского сада в областном центре появилось объявление о том, что доступ на территорию парка временно ограничен. Связано это с профилактическими мерами по недопущению распространения коронавируса.

Информация была опубликована в группе "Тверь ВКонтакте". В тексте сообщения жителям также рекомендуют воздержаться от прогулок и не выходить из дома без необходимости.

Добавим, на территории региона выявлен новый случай коронавирусной инфекции, заболела женщина. Сейчас она госпитализирована. С людьми, находившимися в контакте с пациенткой, проводится работа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.