< >

Из-за ДТП в Тверской области изменили схему проезда к М-9

Из-за ДТП в Тверской области изменили схему проезда к М-9
Из-за ДТП на мосту во Ржеве пришлось перекрыть движение и изменить схему проезда к М-9.

Авария произошла в ночь на 15 августа на мосту через реку Лоча во Ржеве. Фура влетела в бетонные ограждения, выставленные из-за ремонта дороги. От удара у большегруза отлетели колёса. 


Администрация города сообщила, что пока устраняются последствия аварии, движение по мосту перекрыто. На время работ подъезд к трассе М-9 будет осуществляться через Мемориал Ржевскому солдату. 

«…Почему все делается, когда несчастный случай. А вот водителя жалко, работал как лошадь и ещё лет 5 работать ему на эту фуру, чтобы восстановить», – сочувствуют водителю местные жители.

Так ситуацию прокомментировало сообщество «Благоустройство г. Ржев»: «Абсолютно не удивительно. Освещения нет, знаков нет, вокруг одни заросли. Если водитель не местный, откуда знать ему, что здесь такой «сюрприз» его поджидает. Третий год одни обещания по поводу ремонта, а сдвигов никаких. Как на экскурсию перед каждыми выборами съездят чины к этому мосту, и все благополучно забывается».

дтпржев2.jpg

Фото: Андрей Клубничкин
Видео: РЖЕВ СЕГОДНЯ

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.