< >

Из ветклиники забрали собаку, которую специально сбил мужчина

Из ветклиники забрали собаку, которую специально сбил мужчина
Неравнодушные жители города, которые помогали в лечении пса, поделились светлой новостью о том, что собаку забрали из ветклиники.

Сегодня, 19 сентября, из ветеринарной клиники забрали собаку, на которую специально наехал живодер возле территории АЗС 12 сентября, в воскресенье.

В тот ужасный день мужчина сбил животное и уехал, но, к счастью, этот поступок попал на камеры видеонаблюдения и живодера привлекли к ответственности – во вторник, 21 сентября, над ним состоится суд.

Из ветклиники забрали собаку, которую специально сбил мужчина

«Основное обвинение – оставление места ДТП. Также написано заявление на жестокое обращение с животными» – рассказывает автор поста в сообществе «Тверь ВКонтакте»


Собака выжила, но получила серьезные травмы задних конечностей. Ее в этот же день доставили в ветклинику волонтеры и очевидцы происшествия. Там пса прооперировали и сегодня, 19 сентября, его забрали из клиники. Сейчас жизни и здоровью четвероногого ничего не угрожает.

Фото: Николай Морозов

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.