< >

Из Твери вывезли 1,5 тыс. кубометров снега за выходные

Из Твери вывезли 1,5 тыс. кубометров снега за выходные
Прошедшие выходные в Твери, как и в регионе, выдались снежными. По данным синоптиков, выпала половина месячной нормы осадков, высота снежного покрова достигала 40 сантиметров. За эти дни с тверских улиц вывезли порядка 1,5 тысяч кубометров снега.

Как сообщают в городской администрации, в субботу и воскресенье на ликвидацию последствий снегопада вышла вся имеющаяся специализированная техника - 56 машин, а также дворники. Помимо этого, дороги и тротуары обрабатывали противогололёдными материалами, на эти цели потратили 1700 тонн песко-соляной смеси.

Работы по уборке города продолжаются. Сначала дорожные службы расчистят магистральные улицы, после чего технику МУП «ЖЭК» направят на расчистку улиц районного значения.

Из Твери вывезли 1,5 тыс. кубометров снега за выходные
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.