< >

Из рисунка жительницы Тверской области сделают «Открытку Победы»

Из рисунка жительницы Тверской области сделают «Открытку Победы»
14-летняя Алиса Лебедева из Тверской области стала призёром всероссийского конкурса Музея Победы и Почты России. Её рисунок оценило жюри, и теперь он будет напечатан на лимитированной серии открыток.

Всего участниками конкурса стали более 8 тысяч человек из всех регионов России. Кроме того, к творческому состязанию присоединились и авторы из Италии, Киргизии, Эстонии, Японии, Украины. 

На сайте Музея Победы можно посмотреть виртуальную выставку работ.

Все победители и призеры получат отпечатанный набор открыток с их рисунками, дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой экспозиции «Подвиг Народа».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.