< >

Из парка «Тьмака» в Твери украли две урны и солнечные часы

Из парка «Тьмака» в Твери украли две урны и солнечные часы
Из ландшафтного парка «Тьмака» в областном центре на прошедшей неделе неизвестные унесли две урны и солнечные часы.

Сообщение об исчезновении солнечных часов появилось на тверских информационных ресурсах в пятницу, 24 мая. СМИ отметили, что от объекта остался только постамент, который потрескался из-за действий вандалов.

Уже на следующий день, 25 мая, из парка унесли две урны. Информацию об этом опубликовала городская администрация на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Друзья, вчера из парка Тьмака украли две урны. Это имущество всех жителей города, поэтому особенно обидно такое отношение. Просим вас, если вы стали свидетелями вандализма, сообщайте об этом в полицию. Спасибо!», - говорится в сообщении администрации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.