< >

Из горящей квартиры в Твери спасли мужчину

Из горящей квартиры в Твери спасли мужчину
Из горящей квартиры на седьмом этаже дома на улице Луначарского в Твери спасли человека, сообщает ГУ МЧС по Тверской области.

Информация о возгорании поступила в дежурную часть днём 24 января. На место происшествия незамедлительно отправились пожарные расчёты. Полностью ликвидировать открытое горение огнеборцам удалось в 15:38. 

На пожаре звеном газодымозащитников был спасен мужчина, его передали его в руки врачей скорой медицинской помощи.

Причина пожара устанавливается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.