< >

Из горящего в Твери дома пожарные спасли женщину

Из горящего в Твери дома пожарные спасли женщину
Утром 12 ноября в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице 2-ая Силикатная.

Прибыв к месту происшествия, сотрудники отделений пожарно-спасательной части установили, что возгорание произошло в частном жилом доме.

При тушении пожара была обнаружена женщина. Спасатели оперативно вынесли её на свежий воздух и передали прибывшим врачам. Бригадой скорой медицинской помощи женщина была госпитализирована в городскую больницу № 7.

В 07:20 объявлена локализация пожара. В 08:30 объявлена полная ликвидация пожара. Причина пожара устанавливается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.