< >

Из горящего дома в Вышнем Волочке вытащили мужчину

Из горящего дома в Вышнем Волочке вытащили мужчину
Погорельца госпитализировали в Вышневолоцкую ЦРБ.

Днем в Вышнем Волочке в дежурную часть МЧС сообщили о пожаре в одноэтажном доме №172 на Ямской улице. В сообществе «Вышний Волочек» рассказали, как молодые люди вытащили из огня 48-летнего мужчину. Пострадавший получил серьёзные ожоги. До приезда медиков горожане привели его в сознание. Погорельца госпитализировали в Вышневолоцкую ЦРБ.

Огонь повредил кровлю строения, однако уже через час огонь потушили. Причина возгорания устанавливается.

«Выражаем огромную благодарность всем пожарным бригадам, которые сегодня осуществляли пожаротушение по улице Ямской! Приехали оперативно, работали слаженно. Также огромная благодарность ребятам, которые не проехали мимо дымящегося дома (спасателей на месте ещё не было) и спасли жизнь человеку! Вы все настоящие герои! Спасибо Вам!» – написали в  сообществе «Вышний Волочек» благодарный местные жители.

Фото: Светлана Космакова

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.