< >

Итоги предварительного голосования в Законодательное Собрание в Тверской области

Итоги предварительного голосования в Законодательное Собрание в Тверской области
Тверской региональный организационный комитет подвёл итоги предварительного голосования по кандидатурам Партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на дополнительные выборы в Законодательное Собрание Тверской области по Кашинскому одномандатному избирательному округу №19. 

Состоялось заседание оргкомитета, на котором был рассмотрен единый день предварительного голосования и его итоги. Председатель Регионального оргкомитета Сергей Голубев отметил открытость, конкурентность и легитимность процедуры голосования в Тверской области.

Тверским Региональным организационным комитетом были рассмотрены протоколы участковых счетных комиссий №69.31.15 и №69.31.16 об итогах голосования по Кашинскому одномандатному избирательному округу №19 и обсуждены 2 акта, направленные от представителей одного из кандидатов ПГ.

Зафиксированные сообщения не повлияют на результаты голосования. Принято решение оставить протоколы участковых счетных комиссий №69.31.15 и №69.31.16 без изменений.

Кандидат, победивший на предварительном голосовании, будет представлять Партию «Единая Россия» на осенних дополнительных выборах в областной парламент.

Праймериз в Тверской области - хронология событий


В Тверской области закрылись избирательные участки, идет подсчет голосов


В предварительном голосовании приняли участие почти 15,5 тысяч жителей Тверской области


11 420 жителей Тверской области проголосовали на праймериз


В Калининском районе Тверской области идёт праймериз


В Тверской области на 12:00 насчитывается 5808 человек, проголосовавших на праймериз


В Тверской области работают 143 избирательных участка


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.