< >

Интересные выходные в Твери: чем заняться и что посмотреть горожанам

Интересные выходные в Твери: чем заняться и что посмотреть горожанам
Увидеть музыкальную комедию, узнать больше о пирамиде Хеопса и о том, как работает ткацкий станок. Интересную подборку сделала Алла Ратманова.

Музыкальная комедия в джазовой аранжировке. В это воскресенье в 17.00 в Тверском театре драмы зрители увидят спектакль «Осторожно! Любовь!». Поиск интересных решений, чтобы выпутаться из непростых ситуаций - задача для героев постановки.

Первоначальные планы и договоренности героев, когда казалось бы, дело уже в шляпе, резко меняются. Это комедия положений, состоящая из увлекательного круговорота событий, в которые вовлечены и главный холостяк, и его племянница, и столичный художник. Что же расставит все по своим местам и наполнит жизнь смыслом? Конечно же, любовь. Только нужно быть осторожным на пути к своему счастью!



Крупнейшая из египетских пирамид, единственное из «семи чудес света», сохранившееся до наших дней. Узнать больше о памятнике архитектурного искусства Древнего Египта можно уже в эту субботу.

Библиотека имени Горького приглашает на познавательную лекцию «Пирамида Хеопса». Начало в 16.00

Творчество на ткацком станке. Народный мастер России, ведущий специалист по декоративно-прикладному и художественному творчеству - Надежда Баринова поделится опытом и покажет, как создавать своими руками удивительные изделия.

В субботу в музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной состоится мастер-класс по ткачеству. Начало в 11.00
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.