< >

Instagram отмечает день рождения

 Instagram отмечает день рождения
Более миллиарда пользователей по всему миру - социальная сеть Instagram сегодня отмечает свой 11 день рождения.

Сегодня приложением пользуются более миллиарда человек по всей планете. 54 миллиона из них - российские подписчики, а больше всего пользователей в Индии и Бразилии. Согласно статистике, в среднем, человек тратит на Instagram 30 минут в день. И если первыми публикациями были самые простые фотографии с семьей, друзьями или так называемые «селфи», то сейчас можно выкладывать видео, вести прямые эфиры, важно думать и о качестве фото. Пользователи с помощью приложения находят работу, продают товары, учатся и даже путешествуют. В 2010 году мало кто мог подумать, что новая социальная сеть так изменит мир.



- Я за живое общение, но если мы находимся далеко друг от друга с друзьями, то очень удобно.У меня есть подруга из Москвы, мы с ней переписываемся через инстаграм.

- Если Instagram изначально был местом, где просто публиковались фотографии, то сейчас вы можете из любой точки мира узнать новость в Instagram, чуть ли не первее, чем это публикуют в СМИ.

- Есть рабочая страничка. Там выкладываю видео, фото. Оттуда приходит какой-то заработок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.