< >

Инспекторы ГИМС усиливают профилактическую работу в Тверской области

Инспекторы ГИМС усиливают профилактическую работу в Тверской области
С наступлением весны риски происшествий и несчастных случаев на льду повышаются в разы. В связи с этим, под особым вниманием сотрудников ГИМС находятся популярные места рыболовов.

Инспекторы усиливают профилактическую работу. Такие рейды в весенний сезон устраиваются ежедневно, потому что с каждым днем лед на водоемах становится все более тонким. Сейчас выходить на него уже опасно. Каждый рыбак должен иметь при себе средства спасения, на случай если рядом не окажется помощи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.