< >

Иномарку петербуржца сначала угнали, а потом разбили во Ржеве

Иномарку петербуржца сначала угнали, а потом разбили во Ржеве
Подозреваемого уже задержала полиция.
 
В отделение обратился 69-летний приезжий из Санкт-Петербурга и рассказал, что оставил «Форд» у знакомых во Ржеве. Однако, когда вернулся, заметил, что машина побита. Ущерб мужчина оценил в 400 тысяч.
 
Пенсионер оставил ключи у знакомой и разрешил женщине пользоваться иномаркой, однако сесть за руль решил молодой человек, у которого был доступ в квартиру. Он нашел ключи от машины и решил прокатиться, но вместо путешествия его ожидало ДТП. После аварии задержанный вернул ключи и разбитый «Форд» на место, как будто ничего не произошло. 
 
Вину молодой человек признал, на него завели дело. Теперь неопытному водителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.