< >

Игорь Руденя: «Жители Осташкова активно участвуют в преобразованиях, направленных на развитие своего города»

Игорь Руденя: «Жители Осташкова активно участвуют в преобразованиях, направленных на развитие своего города»
9 сентября Губернатор Игорь Руденя в Осташкове посетил объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта. А также побывал в филиале МФЦ, который открылся в новом обустроенном здании.

«Видим, что Осташков динамично развивается, преображаются общественные пространства, идет модернизация здравоохранения, образования, – отметил Игорь Руденя при общении с журналистами. – Важно, что сами жители Осташкова не остаются равнодушными и активно участвуют в преобразованиях. Все объекты ремонта и благоустройства, которые мы сегодня посещали, – результат обращений граждан, которые акцентируют внимание на актуальных задачах. Видим консолидацию активных жителей округа, усилия которых направлены на развитие региона».

В этом году в Осташкове благоустроена набережная, ведется ремонт одной из достопримечательностей города – колокольни Преображенского собора в Парке «Свободы», ремонтируется поликлиника Осташковской ЦРБ, завершается установка стадиона в школе №3. Сегодня Осташковской подстанции СМП также передана новая машина скорой медицинской помощи.

Игорь Руденя отметил: предстоит решить немало важных для горожан вопросов. В частности, планируется закупка дополнительного оборудования в поликлинику. В школе поставлены задачи по замене ограждения, обустройству спортивного зала.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.