< >

Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерове

Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерове
В ночь на 24 декабря в частном доме престарелых в Кемерове произошёл крупный пожар, в результате которого, по имеющимся данным, погибли 22 человека. В связи с трагедией Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования Губернатору Кемеровской области Сергею Цивилеву.

«Примите искренние соболезнования в связи с трагедией в Кемерове, унесшей жизни людей. Горестное известие болью отозвалось в сердцах жителей Тверской области. Верхневолжье разделяет с Кузбассом горечь тяжелой утраты. Искренне сочувствуем всем, потерявшим близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в телеграмме от Игоря Рудени.

Фото:  pixabay.com.

Телеграмм-канал
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.