< >

Игорь Руденя встретился с новым руководителем СУ СК РФ по Тверской области Альбертом Кизимовым

Игорь Руденя встретился с новым руководителем СУ СК РФ по Тверской области Альбертом Кизимовым
Губернатор Игорь Руденя провел встречу с новым руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, полковником юстиции Альбертом Кизимовым, назначенным на эту должность Указом Президента РФ от 30 сентября 2019 года.

В ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с деятельностью Следственного управления, обеспечением правопорядка и укреплением законности в Тверской области, а также вопросы, касающиеся межведомственного взаимодействия.

Игорь Руденя пожелал Альберту Кизимову успехов в профессиональной деятельности.

Альберт Кизимов окончил Саратовскую государственную академию права. Работал в органах прокуратуры Калужской области, проходил службу в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области, занимал должности в Главном управлении процессуального контроля Следственного комитета РФ. До назначения в Тверскую область работал в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.