< >

Игорь Руденя встретился с главой Ржева Романом Крыловым

Игорь Руденя встретился с главой Ржева Романом Крыловым
11 января Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Ржева Романом Крыловым. Обсуждались актуальные вопросы развития Города воинской славы.

Роман Крылов рассказал о планах строительства во Ржеве многофункционального спортивного комплекса. Проект подразумевает обустройство залов для игровых видов спорта, занятий боксом и силовой подготовкой, зала для настольного тенниса, а также раздевалок с душевыми, комнат для хранения инвентаря, медкабинета, административных и технических помещений. Многофункциональный центр планируется возводить с соблюдением современных стандартов, что позволит проводить здесь соревнования не только местного, но и регионального и федерального уровней.

На данный момент во Ржеве большая часть спортсменов занимается на базе спортивной школы олимпийского резерва №1. Сегодня здесь тренируются свыше 1180 атлетов от 5 до 24 лет.

Губернатор поддержал проект и отметил, что регион окажет всю необходимую поддержку в решении вопроса.

Игорь Руденя и Роман Крылов также обсудили вопросы, связанные с городскими объектами жилищно-коммунального комплекса, переселением граждан из аварийного жилья, газификацией.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.