< >

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» за оперативную поставку газа в баллонах жителям Тверской области

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» за оперативную поставку газа в баллонах жителям Тверской области
Игорь Руденя отмечен в рейтинге «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели после оперативного решения вопроса со сбоем поставок газа в баллонах жителям ряда муниципальных образований Тверской области. Об этом сообщается на сайте фонда развития общественных связей «Петербургская политика».

Напомним, вечером 6 августа главами муниципалитетов, в которых возникли сложности с обеспечением газом в баллонах, подписаны графики поставок топлива с компанией СГ-Маркет. Поручение оперативно подготовить и подписать необходимые документы было дано губернатором Игорем Руденей. Уже с 7 августа в соответствии с графиками газ в баллонах начал поступать в муниципальные образования в штатном режиме.

Сложности с обеспечением «голубым топливом» возникли в ряде муниципалитетов из-за того, что компания-поставщик газа СГ-Маркет не смогла своевременно провести регистрацию используемых для перевозки топлива транспортных средств в ГИБДД.

Игорь Руденя поставил перед главами муниципальных образований задачу актуализировать потребность населения в газе в баллонах на местах с тем, чтобы обеспечить всех жителей «голубым топливом».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.