< >

Игорь Руденя в прямом эфире ответит на вопросы жителей Тверской области на телеканале «Россия 24»

Игорь Руденя в прямом эфире ответит на вопросы жителей Тверской области на телеканале «Россия 24»
12 августа в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей Тверской области по волнующим их вопросам.


Как в регионе проходит подготовка к новому учебному году? Как массовая вакцинация жителей региона повлияла на ситуацию с заболеваемостью коронавирусом? Появятся ли в районах новые Дома культуры, как идет ремонт на запланированных объектах? Какие перспективы по сбору урожая и когда заработают ярмарки, на которых жители Верхневолжья смогут покупать продукцию тверских сельхозпроизводителей? Планируется, что ответы на эти и другие вопросы также прозвучат в эфире.

Игорь Руденя в прямом эфире ответит на вопросы жителей Тверской области

Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, газификации населённых пунктов, ремонта дорог и другие.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.