< >

Игорь Руденя проверил ход завершения ремонта взрослой поликлиники Осташковской ЦРБ

Игорь Руденя проверил ход завершения ремонта взрослой поликлиники Осташковской ЦРБ
9 сентября в ходе рабочей поездки Губернатор Игорь Руденя осмотрел взрослую поликлинику Осташковской ЦРБ, где на данный момент завешается капитальный ремонт. Работы ведутся в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Глава региона осмотрел лабораторный блок, кабинеты для приема специалистами, операционную, кабинет диспансеризации.

Работы выполнены более чем на 90% – завершается капитальный ремонт шести входных групп, первого этажа и кровли, замена инженерных систем. Окончить работы планируется до конца сентября текущего года.

Игорь Руденя проверил ход завершения ремонта взрослой поликлиники Осташковской ЦРБ

По словам исполняющей обязанности главного врача Осташковской ЦРБ Ларисы Резниковой, ремонт в поликлинике проводится с соблюдением всех современных требований и норм, а также с пожеланиями пациентов учреждения, для которых по завершении работ медицинская помощь станет еще доступнее и качественнее.

Осташковская ЦРБ включает в себя взрослую поликлинику, стоматологию, детское поликлиническое отделение, отделение скорой медицинской помощи, клинико-диагностическую лабораторию и 10 работающих ФАПов.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.