< >

Игорь Руденя провел заседание регионального политсовета партии «Единая Россия»

Игорь Руденя провел заседание регионального политсовета партии «Единая Россия»
Секретарь Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатор Игорь Руденя 14 июля провел заседание Президиума регионального политического совета партии, на котором было принято решение о выдвижении кандидата на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Тверской области по Ржевскому одномандатному избирательному округу № 11.

На заседании единогласно кандидатом был выдвинут Андрей Белоцерковский, который в 2017-2020 годах работал в должности заместителя Председателя Правительства Тверской области.

«Для нас очень важен Ржев и Ржевский район с учетом того, что планка роста и развития этой территории задана достаточно высокая. Поэтому и выдвигается соответствующий кандидат. Андрей Владленович хорошо известен в Тверской области. Мы вместе трудились и продолжаем сотрудничать. Считаю его эффективным руководителем, человеком, который имеет очень высокий уровень образования, культуры и высокий показатель личной эффективности по достижению поставленных задач, получению положительных результатов командной работы», – сказал Губернатор Игорь Руденя.

Андрей Белоцерковский поблагодарил членов президиума регионального политсовета «Единой России» за принятое решение, отметив, что доверие коллег для него – большая ответственность.

Напомним, вакансия в Законодательном Собрании Тверской области появилась после того, как в ноябре 2019 года парламентарий Роман Крылов сложил с себя депутатские полномочия в связи назначением на пост исполняющего обязанности главы города Ржева. В апреле 2020 года он был избран на должность руководителя муниципалитета. Дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Тверской области шестого созыва по Ржевскому одномандатному избирательному округу № 11 состоятся в Единый день голосования 13 сентября 2020 года.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.