< >

Игорь Руденя провел совещание по вопросам деятельности Правительства Тверской области

Игорь Руденя провел совещание по вопросам деятельности Правительства Тверской области
25 октября Губернатор Игорь Руденя провел совещание по вопросам деятельности Правительства Тверской области. Обсуждалось социально-экономическое развитие Верхневолжья, текущие вопросы организации работы исполнительных органов власти региона. 

Губернатор поставил задачи по обеспечению устойчивого функционирования органов исполнительной власти Тверской области в предстоящие нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября, установленные в соответствии с Указом Президента РФ. 

На совещании также рассмотрены обращения жителей Тверской области по темам содержания и ремонта дорог, обеспечения выплат семьям с детьми, оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения граждан.  

Кроме того, на заседании было представлено исполнение бюджета Тверской области по состоянию на 1 октября 2021 года. На данный момент доходы региональной казны составляют 59,5 млрд рублей, расходы – 55,7 млрд рублей. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.