< >

Игорь Руденя провел совещание по вопросу восстановления электроснабжения в Заволжском районе Твери

Игорь Руденя провел совещание по вопросу восстановления электроснабжения в Заволжском районе Твери
10 августа Губернатор Игорь Руденя провел селекторное совещание по восстановлению электроснабжения в Заволжском районе Твери. Напомним, после аварийного отключения подстанции «Северная» днем 9 августа без света остались жители отдельных улиц Заволжья. Электроснабжение у более 70% потребителей было оперативно восстановлено в течение вечера 9 августа.

Глава региона поручил ускорить завершение ремонтных работ.

По информации АО «Тверьгорэлектро», в настоящее время на подстанции «Северная» продолжаются восстановительные работы. На месте работают бригады АО «Тверьгорэлектро» и ПАО «Россети» для скорейшего восстановления поврежденного оборудования.

К 10.00 планируется наладить электроснабжение домов и объектов по улицам Фрунзе и Паши Савельевой, к 12.00 – в частном секторе. Ситуация находится на постоянном контроле главы региона.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.