< >

Игорь Руденя прокомментировал ситуацию с теплоснабжением в Твери

 Игорь Руденя прокомментировал ситуацию с теплоснабжением в Твери
Комментируя итоги заседания регионального правительства губернатор Игорь Руденя дал оценку подготовке к началу отопительного сезона в Твери.

Работу «Тверской генерации» по подготовке к началу отопительного сезона губернатор Игорь Руденя назвал удовлетворительной. Подводят субподрядчики. Речь в том числе идёт о незавершенных работах по благоустройству территорий, не исполнении контрактов по дорожному строительству.



«Дано поручения мэру города, министру ЖКХ разобраться с субподрядчиками. С теми чиновниками, которые не осуществляют должного контроля за исполнением заключенных контрактов. Очень внимательно изучим работу чиновников, которые организовывали конкурентные процедуры, которые создавали конкурентную документацию и реализовывали эти проекты. И соответственно, где контроль за сроками исполнения», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Игорь Руденя не исключил, что после анализа сложившейся ситуации, могут быть приняты серьезные кадровые решения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.