< >

Игорь Руденя прокомментировал переизбрание на второй губернаторский срок

Игорь Руденя прокомментировал переизбрание на второй губернаторский срок
По словам губернатора, решение во многом будет зависеть от мнения населения региона. 

В ходе итоговой пресс-конференции представители тверских СМИ поинтересовались, пойдёт ли Игорь Руденя на выборы во второй раз. 

«Если от населения будет такой запрос, то будем трудиться ещё, чтобы доделать все публично взятые на себя обязательства. У нас есть немалое количество проектов, которые надо успешно завершить. Это строительство мостов, восстановление памятников архитектуры, дороги, трамваи, железнодорожные станции, больницы. Всегда лучше менять работу с чувством выполненного долга», — сказал губернатор Тверской области. 


Напомним, что выборы главы Верхневолжья пройдут в сентябре 2021 года наряду с выборами депутатов Законодательного собрания Тверской области, Государственной Думы РФ.

Игорь Руденя на пресс-конференции подвёл итоги 2020 года
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.