< >

Игорь Руденя про теракт в Брянской области: надо уничтожать всю нацистскую сволочь

Игорь Руденя про теракт в Брянской области: надо уничтожать всю нацистскую сволочь
В прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь губернатор Тверской области Игорь Руденя высказался о теракте в Брянске, который устроили украинские нацисты.

«Мы имеем дело с нацистами. Характер нападения вот этих людей, которые стреляли по школьному автобусу – убит водитель и ранен ребенок – дает нам и нашим бойцам понять, что надо просто уничтожать всю нацистскую сволочь, которая прикрывается людьми, которая может брать в заложники мирное население», - Игорь Руденя.

Губернатор отметил, что подобные выходки – повторение бандеровского беспредела, который происходил в послевоенные годы на территории Западной Украины.

2 марта с 9:00 правительство дало все необходимые указание для повышения безопасности региона. Провели собрание селекторов. Еще с 8:30 региональное УФСБ занималось мониторингом всех стратегических объектов. Военные усилили охрану на своих территориях.

«Мы живем в неспокойное время, когда наши, как мы раньше их называли, партнеры могут позволить себе что угодно, начиная со взрывов газопроводов, заканчивая поставками вооружения тем людям, которые собираются бомбить Крым – не военные объекты, а Крым, как они это делают с Донбассом – убивают мирных людей», - подытожил губернатор.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.