< >

Игорь Руденя принимает участие в заседании рабочей группы Госсовета России

Игорь Руденя принимает участие в заседании рабочей группы Госсовета России
Сегодня в Москве состоится очередное заседание рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению инфекции. Во встрече примет участие губернатор Тверской области Игорь Руденя.

В Верхневолжье координацией действий по профилактике коронавируса занимается группа под председательством главы региона.

На заседаниях регулярно обсуждается текущая эпидемиологическая ситуация в области и конкретные шаги по предупреждению распространения инфекции. Кроме того, на контроле рабочей группы – вопросы обеспечения неснижаемого запаса лекарственных препаратов, бесперебойного снабжения населения товарами повышенного спроса.

Напомним, 17 марта на территории региона введён режим повышенной готовности. Запрещено проведение массовых мероприятий. В школах и детских садах по решению родителей - режим дистанционного обучения. В регионе регулярно проводят дезинфекцию социальных учреждений, транспорта, вокзалов.

Действует горячая линия по профилактике и раннему выявлению коронавируса.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.