< >

Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с Международным женским днём

Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с Международным женским днём
Дорогие наши женщины, девушки, мамы, бабушки, сестры, дочки – все, кого мы любим, и кто нам небезразличен!

В нашей стране отношение к женщине всегда было очень искренним, добрым и бережным. Классик русской и советской литературы Максим Горький писал, что всё прекрасное на земле родилось от любви к женщине. Для нашего народа образ женщины, матери и образ Родины связаны неразрывно.

Важные и главные слова нашего русского языка – Родина, Победа, Семья, Вера, Любовь, – это слова женского рода. Женские сердечность, поддержка и доброта, – это прочный фундамент каждой семьи и надёжный тыл, а также основа для воспитания наших детей.

Мы особенно ценим в наших женщинах умение традиционно сочетать хранительницу семейного очага, заботу о родных и близких с профессиональной, творческой и общественной деятельностью.


Особые слова любви и уважения в год 75-летия Великой Победы я хотел бы сказать женщинам военного поколения. Вы стали для нас примером мужества, любви и верности. Спасибо вам за то, что на фронте, в тылу, наравне с мужчинами вы каждый день ковали и приближали Победу.

Дорогие наши женщины!

Хочу пожелать вам любви, счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов во всём!

Добиваться успехов, вдохновлять на достижения, восхищать красотой и дарить доброту – в характере наших российских женщин.

Мы, все мужчины Тверской области, сердечно поздравляем вас с самым весенним праздником – Международным женским днем!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.