< >

Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с Международным женским днем

Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с Международным женским днем
Дорогие наши женщины!
 
От имени всех мужчин Тверской области поздравляю вас с праздником – Международным женским днем!

Сегодня мы говорим искренние слова любви и признательности нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Мы восхищаемся красотой и огромной внутренней силой женщин России, вашей способностью создавать домашний уют, всецело отдавать себя воспитанию детей и при этом достигать успехов в самых разных сферах деятельности.

Ваши душевная теплота, чуткость, забота и надежная поддержка сопровождают нас на протяжении всей жизни – и в минуты радости, и в дни испытаний. Мы знаем, что никто в мире не умеет так же, как вы, быть безгранично предан своим родным, семье, своему делу и стране.

От всего сердца благодарим матерей и жен военнослужащих, защищающих безопасность и суверенитет России. Ваши сыновья и мужья – настоящие герои, достойные сыны Отечества, которыми гордится наш народ.

Желаю вам, дорогие женщины, чтобы все, кого вы любите и кем дорожите, были здоровы! Пусть этот весенний праздник согреет вас вниманием близких людей, подарит счастье и хорошее настроение!

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.