< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Праздником Весны и Труда

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Праздником Весны и Труда
Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Уже много десятилетий Первомай является одним из любимых праздников в нашей стране, объединяет представителей разных поколений уважением к труду, стремлением приносить пользу своему краю и всей стране.

Во все времена Верхневолжье славилось талантливыми, преданными Родине людьми – теми, кто трудится для общего блага, добивается высоких результатов в промышленности и сельском хозяйстве, в строительстве и транспорте, в лесном комплексе, в медицине, науке и образовании, культуре и спорте.

И сегодня гордостью Тверской области являются настоящие профессионалы, которые своей каждодневной работой вносят вклад в развитие нашего региона, в достижение национальных целей, в общий успех страны.

Благодарю всех, кто своим трудом укрепляет нашу область. Особые слова признательности – нашим ветеранам, заложившим крепкие трудовые традиции.

Желаю всем жителям Верхневолжья счастья, благополучия и плодотворной работы на благо тверской земли и всей России!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.