< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Международным днем защиты детей

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Международным днем защиты детей
1 июня губернатор Тверской области обратился к жителям региона.

«Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с добрым и трогательным праздником – Международным днем защиты детей!

Во все времена рождение и воспитание детей являлось залогом   уверенного будущего каждой семьи и всей страны. С юным поколением мы связываем самые светлые надежды. Верим, что наши потомки сохранят и преумножат традиции служения Отечеству, воплотят в жизнь смелые мечты.

Наш общий долг – обеспечить каждому ребенку России счастливое детство, создать все условия для развития и реализации талантов и способностей юного поколения.

В нашей стране постоянно расширяются меры поддержки семей с детьми, неуклонно растет число многодетных семей. Истинный патриотизм вырастает из уважения к исконным семейным ценностям, уважения к старшим и заботы о младших. Крепкие и дружные семьи всегда были и будут надежной опорой нашего государства, основой процветания России.

Благодарю всех, кто воспитывает родных и приемных детей, щедро дарит им свои любовь, делится знаниями и передает духовно-нравственные традиции нашего народа.

Желаю всем взрослым и детям крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастливых событий!», - Игорь Руденя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.