< >

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днём Конституции Российской Федерации

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днём Конституции Российской Федерации
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

В основе этого государственного праздника – уважение к Основному закону нашей страны, определяющему уверенное, поступательное развитие нашего государства, его независимость и территориальную целостность.

Ценности, закрепленные в Конституции Российской Федерации, на протяжении многих веков объединяют наш народ в работе на благо Отечества и защите Родины. Это патриотизм и единство, защита исторической правды, бережное отношение к родной культуре и языку, сохранение традиций крепкой семьи, воспитание в детях уважения к труду и старшему поколению.

Сегодня созидательный потенциал Основного закона позволяет нам реализовывать масштабные национальные проекты, направленные на комплексное развитие экономики и социальной сферы, повышение качества жизни населения.

Желаю всем жителям Тверской области здоровья, счастья и новых успехов!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.